Станислав Пак

Как делать такие фотографии (фото внутри) Может какой-то фотошоп посоветуете, где это сделать можно?

Николай Кадушкин

поверх фонового слоя слой с текстом, затем режим наложения - обтравка. Редактор - Adobe Photoshop.

Виталий Евстигнеев

Adobe Photoshop - единственный. Все остальные программы называются фоторедакторы. Жаль что Вы этого не понимаете.

Открыть в фотошопе картинку, набрать текст, перетащить картинку на слой НАД текстом, кликнуть правой кнопкой мыши по слою и нажать Create clipping mask

Алексей Казанцев

советую фотошоп, ога!

Ainash

Какой-то ФОТОШОП.. . Китайский лучше!!!

Yursan Dorishes

розовый фотошоп

Ни
Николай

если владеешь фотошопом, то вот так http://clip2net.com/s/5aAlsQ

Ислом Муминов

Фотошоп и элементарные его знания.. .
Но, если честно, не интересно сделано.. . Тупизм.

Даниил Павлов

Ну, такое можно и в Кореле и в Illustrator'е сделать.. . Про PhotoShop Вам уже поведали.. .
Любая маска, и всё готово. В кореле, изображение ставится в бокс.. . Короче, то же, ток названо по другому.

Dima Komartsov

Не вижу смысла объяснять человеку как это делается в a Adob Photoshop -е, если он думает что фотошопов
много . Один мой знакомый упорно доказывал что у него уже есть на новом компьютере фотошоп .
Обычная 7-ка а фотошоп наверное как бонус .
Да и хз адоб он или не адоб .

Trancer Trancer

Не какой-нибудь, а единственный и не повторимый Adobe Photoshop.

Интсрумент "Текст-маска", набираем текст, инверсия, Del, сохраняем.

Светлана Долгова

В онлайн редакторе! Таких тьма в сети...