Игорь Митрофанов

Как в фотошопе можно зеркально повернуть фотографию?

скачала шаблон, а он при вышел у меня зеркально развернутый. помогите советом как в фотошопе 5 развернуть зеркально

Наталья Степина

вкладка image--rotation---отобразить по горизонтали.

Любовь Побат

Трансформация. . есть такая штука. Там где Меню - Edit - Transform
а еще есть вариант как в первом ответе - Image Rotation - Flip

Зачем Вам фотошоп? Вы даже по меню не прошлись.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Стас Барткус

Ctrl+T - далее правой мышкой - выбрать "флипп по горизонтали" (вертикали - что нравится).