Алексей Юдин

Уже в течении года периодически зависает комп

Уже в течении года периодически зависает комп, перестает мигать датчик оранжевый и в это время любое запущенное приложение или программа намертво зависают, длится все это около 5 минут, после чего повторяется еще раз в течении часа-двух и так постоянно. Пожалуйста расскажите в чем проблема и способы ее решения, иначе я скоро просто выкину это железо, задолбало! (например при запуске Steam, это повторяется с интервалом в 5-10 минут, поэтому я грешу на оперативку, но точно не знаю)

Сергей Ямщиков

Погреши на жесткий диск.

Ирина Клочкова

Не места на дисках для временной информации
Занята оперативка
Видео карта слабовата
Железо барахлит

Почисть моим набором прог свой комп http://narod.ru/disk/59688694001.cc01dd2668aca61ed6e5048570eed2fa/Chistka.rar.html
Если не поможет, в сервис центр