Ve
Vegas

Я родилась в 2.00 ночи 28 июня 1971 года. Может кто-нибудь подскажет, чего ожидать мне в жизни?

Nurik Isakov

у вас в этом году очень серьезные перемены, можно сказать глобальные. Как себя поведете, такие они и будут. Но время для вас - очень благоприятное для исполнения всех планов и желаний. От чего то конечно придется отречься в ползу своих целей