Игорь Федосеев

Посмотрел темы. Значит не один я такой плохой фотограф. Сколько нас таких плохофотографов то получается?

Спасибо за поддержку. Будем тогда дружить ))

Джордж Маврин

Успокойся, ты не одинок! ;-)))
В практически уже официально оформленном сообществе Говнофотографов собрались очень симпатичные люди :-))
Смотри, чтобы тебя не занесло в Клуб Опущ...,пардон, Обиженных, которые искренне не понимают, почему их ученические опусы не вызывают взрыва восторга и шквал аплодисментов ;-))))
Типа вот этого персонажа, Д. К. http://otvet.mail.ru/question/78043787/?ref=stat

Vasiya Kurganov

Нас - рать!

Михаил Артемьев

Имя им - легион...))

Татьяна Афонина

достаточно.. . и ничего удивительного.. .
здесь люди учатся и кое-чего добиваются)))

**
***&оленьк@& ***

нужно собрать своё общество плохих фотографов и посмотрим кто победит на фото охоте !

Роман Ойл

Однако, ты больно деликатно выражаешься. Небось, в очках и шляпе?

Виктору Дмитриеву. На тему опущенных. На днях смотрел юморную передачу по укр. каналу inter+.
КВНщики приехали на зону подразвлечь зеков.
Ведущий:
- Уважаемые дамы и господа!
Зал грохнул.

Олег Павловский

Ты немного не прав. -из всего плохого выбирается самое норм., а потом... хош выставляй или...

Сладкая Девочка

аххаах тут люди могут только обсирать друг друга в интернете полно форумов настоящих хороших фотографов которые не будлут обсирать ак с фото и как это ваши фото, а скажут что не так и как это исправить)))))) ) вот например сюда я выложила фотку все писали что это говно туда выложила оказалось что все го надор цвета выровнить_)))))))))

Ел
Елена

меня запиши