Юля Юльковна

скажите а возможно.... возможно ли в Омске купить щенка чиха пусть не чистокровного а смесь но в пределах 3000т. р.

Катерина Сапунова

ага, можно, только что вырастет из него ..

Ярослав

Какой смысл покупать метиса? Чихом он все равно не будет. Проще бесплатно взять в приюте мелкую дворняжку.

Надежда Маланьина

маленького беспородного песика можно и бесплатно найти

Лариса Скобелева

думаю нет, 3 тысячи это очень мало.

Алексей Добровольский

У нас в городе той близко к породе 8 тыс. Только это все равно кот в мешке. Не факт, что он будет похож на тоя. Чихи где-то также

Иван

нет разве только больного или старого, на щенках не экономят!!

Инна

Полностью согласна с предыдущими комментаторами ...
Зачем брать кота в мешке ?
Купите той терьера, они подешевле чем чих или поднакопите 🙂

Натали П

Метисов бесплатно раздают в приютах

Сергей Литвиненко

Ну честно, возьмите дворняжку, как правило хорошие собаки вырастают. Если у вас нету денег на собаку, не берите даже если отдавать будут дёшево, такой собаке нужен как минимум хороший корм, который стоит денег (не чаппи и педигри, а дорогие корма) либо натуралку если готовить как положенно ещё дороже наверное вылезет!