Катя Катерина

Есть ли в Санкт-Петербурге орнитологи которые приручают и сажают на руку диких попугаев Ара?

Елена Коленько

НУ в природе несколько Арара.... разница в приручении от карликового до гиацинтового. Попробуйте лучше сами,,,, это наиболее лучший выбор из Настоящих попугаев. Дикий Арара как и дикий Амазон и Какаду - как другим говорят выведен в вольере в России - полная чушь- у всех подрезано одно крыло (контрабанда) . На ваш вопрос не отвечу, но если вы хотите друга в семье - сделайте это сами (воспитание) , Вам тоже самое скажут орнитологи. Попугай выбирает одного ВАЖНОГО,,,, после важного идет он САМ, а потом все остальные!