Алина Шлуинская

Мне то он не мешает, он вчера маме на лицо прыгнул, она его избила, что у него аж кровь из носа пошла.

С такими темпами она его убьет, если он не станем менее игривым. Ночью то все нормально, спит. Кушает вместе с нами. Теперь она придирается ко всякой мелочи и пинает его. Вот такая беда. Если не угомонить его она его либо убьет либо выкинет.

Михаил

Мама пусть нервы проверит у психотерапевта .

Александр Скачков

Зачем заводили животное? !
Если мама изначально была против, то все понятно! Решение завести кота/собаку со всеми членами семьи надо согласовывать, чтоб подобных ситуаций потом не возникало!
Найдите нового хозяина и как можно скорее! Менее игровым он не станет! Психику только нарушите или вообще убьете!

Ольга Трущенко

Отдайте от греха, нормальным людям...

Денис Краснослободцев

При такой маме в семье вообще нельзя иметь животных. Пристройте кота в хорошие руки от греха подальше, а маму - к психиатру, иначе она когда-нибудь и до вас доберется. С ножом, например...

Же
Женя

Спроси у мамы - когда ты совсем маленькой была, она так же с тобой обращалась?

Boomer Boomer

ГОСПАДИ! Отдайте его другим. а вашу маму в психушку надо! такая женщина неодекватная.... это ж маленькое существо.... а вы.... следите что б не била больше и ищите хозев

Иришка Голованова

Я вот сомневаюсь не в адекватности мамы, а в нормальности вопрошающего... .
Но при любом раскладе - отдавайте животное и не заводите больше никого кроме плюшевых игрушек.

Светлана

отдай его кому нибудь, пока судя по тебе истеричке не случился нервный срыв и ты его не убила тапкой.

Наталья Л.

Отдайте животное.
Если оно прыгает на лицо - это ни в какие ворота не лезет!
Мама права, наподдать надо за такие вещи, но в меру.
Отдайте животное. Они не уживутся вместе. Если кому-то из семьи животное не нравится, то нужно от него избавляться и впредь согласовывать приобретение домашнего питомца

Екатерина Мельникова

купите котенку в зоомагазине игрушки (типа искуственной мышки) и объясните маме что он еще котенок и поэтому играет
привяжите везде бантики чтоб он играл с ними

Елена Завьялова

Отдай его!
найди нового хозяина и не мучайте животное!

Анастасия Комарова

злыдня какая то. наверное бить больше некого вот и срывается, мужика ей надо.

Рустам Мирзоев

Не издевайтесь над животным!! !

ОК
Олег Косулин

Подарите его кому небудь на праздник! И заведите себе например морскую свинку или хомячка.

Алексей Симонов

Нужно либо отдать кому-нибудь котёнка, либо маму, решать тебе!
P.S. есть капельки такие кот баюн, можно попоить ими кошака и он будет спокойным.