Сидя в инете, тоже ему не сильно поможешь. Понимаешь, поставить диагноз и назначить лечение, не видя животное, практически невозможно. И заочно, глядя, на фотографию, ничего не подскажешь. Хома у тебя красивый конечно.
Могут ли у него травмы быть? не падал ли? а может у него простудное что - то? Что веты сказали?
Домашние животные
Моему хомеку 6 месяцев.Взяли его ему было 2 месяца.У него 3 раза была кровь из носа.Вчера он чехал,а сёгодня кашлел,непо
труба твоему ХОМЕКУ
болеет ХОМЕК, неси ко врачу, и русский учи
Ну и что?. Своди к вету. а потом сразу за русский садись!!!
Иди учи русский язык.. . Завтра же у тебя диктант.. . я в шоке. . 10 лет, и не знает русский язык.. . А насчёт хомЕка.. . Иди к ветеринару лучше, а не за компьютером сиди.. . один раз я тоже так сидела долго за компьютером. . и с тех пор очки ношу.. . Так что, если не хочешь носить очки - вставай из-за компьютера и учи уроки..
Знаешь дорогуша.... твои слова "у меня может быть хомяк умрёт" я тебе на это отвечу так ---Если хочешь чтобы не умер принимай меры! А не груби старшим! И правильно говорят учи руССкий язык.
Девочка за твои старания я бы тебе поставила 2.
Учи русский, а то точно 3 имеешь по нему?!
Девушка сходите к врачу, и не нужно срываться на других, не всем приятно читать ваш "корявый" вопрос
Здоровья вам и хомяку!!))
Если хомяк очень дорог, а это скорей всего так! ) своди к ветеренару .может у хоми гайморит, или давление высокое