Маргарита Зозуля

коту 18 лет что делать.. . лежит в ванне не двигается не пьёт не ест и кровь из рта едёт

Алла

О боже! Он там умирает, а вы тут ждете когда мы вам напишем ответы. К ветеринару вези!!!

Сергей Девяткин

вызывай ветеринара на дом, его ещё можно спасти. срочно

Надежда Телицына

вызвать ветиринара, скорей всего нужно его усыпить, муки очень сильные, а сказать он не сможет.

Ми
Михаил

дорогой Илья, тебе не десять лет. Уж в 22 года-то можно догадаться что делать.. .

ЗЫ а представь ситуацию: тебя сбила машина. Ты лежишь на асфальте в крови, а свидетели происшествия достали мобильники и постят на "ответах": "Чувака сбила машина, он лежит на асфальте и ...не двигается не пьёт не ест и кровь из рта едёт... "

Ирина Мур

СРОЧНО ВЫЗЫВАЙ ВЕТЕРИНАРА!!!! ВОЗМОЖНО МОЖНО ЕЩЁ СПАСТИ!! ! НО это врятле...

Иришка Войнова

Отжил котя свое...

Александр Котов

Я думаю котик уже свое пережил

Виталий Галкин

можно отвести к ветеринару конечно, но у него возраст уже просто тут ни чего не поделаешь

Александр Кошевой

усыпи чтоб не мучался он пожил своё

Олеся Туркова

Уже ничего не делайте, хотя можете в ветеренарку пойти

Malina Ilyinskaya

что поделаешь, возраст.. . Он у Вас долгожитель. Может, есть кошачий рай?

Анечка Жукова

Старость, Не радость.... блинн! ! Быстрей к ветеринару, конечно!

Наталья Мороз

Он пожил свое! Усыпите его!

Вадим Бартенев

Бля, ты идиот, или прикидываешься? он наверно уже не то что сдох а разлагаться начал

Алексей Бойко

Состарился котик, у нас тоже кошке 19 лет было она умерла .. их срок такой, можете усыпить или к ветеринару отнести, тут уже не чего не поделаешь ..

Екатерина Ищенко

вызывай вета на дом или сам неси,
и СРОЧНО!!!!

Ольга Афанасьева

Везите к ветеринару! Он правда уже старый.... прожил своё....но может, ещё не всё поздно. Срочно нужен ветеринар!! ! Если не помогает, усыпите его. Он не должен мучаться, хуже будет!