Aлександр Гришанов

Услуги для девушек и женщин, насколько они нужны?

Насколько сильная нужда существует в оказании услуг интимного характера девушкам или женщинам и сущестует ли такая потребность?
Среди замужних или не замужних по вашему в большей степени имеет место быть такой порыв?
Предложения рождают ли спрос? Вы бы не пользовались такими услугами?
Интересно было бы узнать лично утех, кто не против утех 8272232@mail.ru

Оксана

Такие услуги нужны как правило тем, кто спросом не пользуется. Вы бы сами испугались такой и побежали прочь роняя тапки.

Аня

Думаю это актуально только для девушек. Девушки постоянно получают от мужчин предложения заняться сексом за деньги.. . не думаю что будет много желающих женщин платить мужчинам за секс

Га
Галина

спрос рождает предложение