Нина Кукуева

Нужна помощь. Вопрос только для женщин или девушек...

Учусь в 11-ом классе, и так как у нас в этом году выпускной, нам решили нанять бесплатного репетитора по венскому вальсу.. .
У меня возникает вопрос: стоит ли мне тратить мое драгоценное время (буду все-таки писать "ЗНО" через год)
на танцы или это не так важно уметь танцевать?
P.S.: Для меня это очень важно, поэтому прошу написать по-подробнее.

Сергей Пешехонцев

Такого шанса, позаниматься бесплатно танцами, у вас в жизни больше никогда не будет.

Pupkov Pupkov

трать свое время ведь они бесплатные

Ан
Анна

конечно иди танцуй, это лучше чем пиво пить на лавочке

Дмитрий Губанов

Вряд-ли танцы отнимут много времени, зато ты будешь в этот момент отключаться от всего, а значит отдыхать морально, что очень важно, если напряженное время.

Татьяна Надина

Незнаю впринципе. Я тоже в 11 классе, и тоже выпускной, но мне как то на него пофиг. Если будет свободное время то позанимайся конечно. Только представь ты вся такая красивая в длинном платье, с прической, с красивым парнем вальсируешь. И все движения грациозны, идеальны, тем более это навсегда останется в памяти.

Dina Goron

Соглашайся.