Наталья Усачёва

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. вопрос только для девушек

была задержка почти 2 недели сегодня утром пошли месячные, боли были сильные. . (извиняюсь за подробности) вышел сгусток крови довольно большой, ( как будто кожица содранная с большой сливы) раньше такого не было. гинекологических проблем не было. , только маленькая эрозия. . Может у кого то уже так было, к врачу только через неделю, а так страшновато (((

Евгений Бардюк

раз пойдете ко врачу это и скажите.... а так сложно все-таки