АБ
Анастасия Бриллиантова

100500 вопросов пр ячмень. . Очень нужна помощь

Здравствуйте. На днях 16 05 (четверг) начал болеть правый глаз. Особого внимания не уделил сослав на переутомление от ком-ра, в пятницу боль усилилась, но опять внимания я этому не придал, но когда в субботу глаз отек начал волноваться, но к обеду отек немного прошел, к сожалению возможности сходить к окулисту не было (т. к. выходной) А в воскресенье с утра отек появился снова и довольно сильный и продержался весь день, причем боль ни чуть не стихала, сразу же побежал в аптеку где купил купли Цапралет и мазь Гидрокартизон. Сегодня с утра отек конечно же опять сказал мне "Доброе утро". Пошел в поликлинику там сказали что это ячмень (хотя характерного пупырышка с жидкостью у меня нет) и велели капать и мазать тоже самое. Но глаз сегодня явно пошел на поправку, отек уменьшился почти до нуля, боль стала намного легче, но веко окрасилось в светло бардовый цвет. Я иду на поправку или это только начало? Сколько ещё мне это терпеть?

P.S. Советующих плюнуть в глаз для выздоровления прошу покинуть тему

АМ
Антон Михайлов

Я от ячменя пользовался бабушкиными советами. На горячее кладёшь тряпочку, а потом сразу на глаз. Помогало на 100%.И так несколько раз.

AU
Aleksey Uljnkin

бедняга. похоже на ячмень, но не ячмень. в любом разе, отек сошел - не мажь ничего, хватит антибиотиков с гормонами. ужас, что теперь выписывают от банальных ячменей. ладно, мы не про это. веко окрасилось - такое может быть, и по миллиону причин. например, один раз при ячмене у меня тоже было как раз после отека, просто перетереть мог. ничего не делай. если опять пухнуть начнет - мажь кортизон. но не должно, острая фаза позади. и хорошенько выспись, попей аскорбинки со сладким горячим питьем. это гораздо лучше будет, чем все ципролеты сейчас. ну и откоси от физкультуры, если она есть. неполезно оно сейчас. пару дней и все забудешь.
кстати, от ципролета тоже покраситься могло. не мажь каку.

Похожие вопросы
очень нужна помощь!!!!
Есть вопрос очень нужна помощь...
Есть вопрос! Очень нужна помощь!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. вопрос только для девушек
Вопрос внутри!! очень нужна помощь
Очень нужна помощь с вопросом !!
КАк вылечить ячмень за сутки? завтра концерт !!!Срочно нужна ваша помощь
Ну очень нужна помощь.
у меня вопрос к урологу, очень нужна помощь.
Как избавиться от не дозревшего ячменя??? очень нужно!!!