Наталия Кириллова

Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять?... Ваше мнение

Тимофеева Анна

всё енто чушь и провокация

Анастасия Архипова

А чего ждешь та

Гульнара Романова

лучше найти. это естественней. если ждать и не дождаться - зря потрачено время. а если было а потом ушло - так это естественный порядок вещей. всё в нашем мире приходит и уходит

Эл
Эльвира

Это смотря чего ждешь и что находишь...

Ольга Журавлева

разницы не вижу

Светлана Муха

В идеале-найти и удержать. Но ждать и не дождаться-это худшее.

Cветлана

лучше найти, использовать, выбросить, опять найти....

Ирина Кургузова

Лучше ошибаться чем ничего не делать. Мы постоянно развиваемся, меняемся, учимся на своих ошибках. Так что по моему мнению лучше найти и потерять, сделать правильный вывод из потери, поумнеть и снова найти. И так столько раз, сколько потребуется чтобы найти своего мужчину. Чтобы намыть 1 грамм золота нужно порой промыть не одну тонну песка.