Андрей Акимов

где найти историю и МР3(легкого насвистывания, (насвитывание фашистов) ) обычно это насвистывание в фильмах о 2-й мировой

я не знаю как называеться это насвистывание, часто встречаю в старых фильмах о 2-й мировой, как насвистывают какойто немец солдат. Помогите наити историю возникновения, кто написал и МР3 свиста скачать.

Sergei Studenikin

Oh du lieber Augustin?
или как вариант
Bots - Sieben Tage Lang