Оксана Исаева

Мультфильм про людей, которые как муравьи

Давно смотрела мультфильм, где люди представлены в виде муравьёв.. . Сверху кто-то шевелил их палочками, ставил препятствия.. . и т. п. Т. е. так как мы обращаемся с муравьями так с людьми обращается что-то большее.. . сверху.. . Не знаю как ещё объяснить...

Нет-нет. Это всё детские мультики. А тот - тот взрослый, философский.. . Там люди.. . мааааленькие такие..., а сверху ими управляют, играют, убивают, строят препятствия большие существа...

Денис

"Дикая планета" реж. Рене Лалу:

Ир
Ирина

"Гроза муравьев"
"Муравей Антц"
"Приключения Флика"