Дмитрий Губанов

Я не могу зарегистрироваться в SIPNET

Ел
Елена

Спасибо, что поделились, а вопрос то в чем?

Виктория

А что мешает? Нужно просто придумать Логин и пароль, ввести в соответствующие поля и поставить галочку в квадратик
"согласен с договором-офертой"
https://customer.sipnet.ru/cabinet/register . Попутно скачать и установить программу SipPoint. Ещё потребуется, насколько помню, указать адрес электронной почты или номер телефона, на который высылается SIP ID - своего рода телефонный номер в сети SIP.