Andrei Sergeihev

Не могу зарегистрироваться из-за CAPTCHA

Здравствуйте! Помогите пожалуйста)

В последние несколько месяцев, когда я хочу что-либо скачать (к примеру, на depositfiles.com) или зарегистрироваться (который месяц тщетно пытаюсь завести Дневник) , то наталкиваюсь на CAPTCHA и ему подобные генераторы кодов. И теперь, самая большая проблема: они не принимают мои ответ, говоря об ошибке и генерируют код заново.

Я не понимаю с какого момента это началось, но сейчас эти чудо-генераторы стража, которая не допускают меня к заветной цели. Пыталась по десятку раз, никак. Сообщала об ошибке. Лазила по инету, может плохо искала, но не нашла ответ.
Проблем, к примеру, на хостинге Narod.ru, таких проблем нет.