Серёжа Б

Вопрос 1с программистам. Настройка доступа пользователей 1с.

Всем пользователям ограничил уровень доступа - на общий, перезапустил и теперь под администратором как зайти?
...не углядел, закрыл дверцу с обратной стороны, как зайти теперь?
сборка УНФ 8.2 и 1.4

Сергей Семенков

Сбросить всех пользователей, зайти в конфигуратор и поставить себе правильные права.
Там в общем надо как-то хитро править базу, так что пользователи все пропадают, потом заходить, править обратно и пользователи появляются. Но вы уже в конфигураторе и можете поправить себя обратно на правильного юзверя.
Вот примерно так: http://extremallife. ru/work/1s/vzlom8-pass
В коментах есть рецепт на 8.2