Анна Anna

как похудеть на 4-5 кило за неделю

я вешу 47-48 кило мне 16! просто хочу быть к лету в форме,например быть 43-44,дайте пожалуйста использованные методы

Ольга Афанасьева

А что до лета всего неделя осталась?)

Cr
Crux

Запирай на ночь холодильник.. .
А ключ отдай МНЕ....

Наташа Богачева

много не есть и много ходить.

Рукасова Екатерина

бегать вокруг дома

Виктор Пришутов

при таком весе вредно худеть так резко за такой короткий срок. за месяц-два - да. правильное питание и не есть после 6. не гробьте здоровье диетами!! ! тем более, в 16 лет. посмотрите методику -60 миримановой. я за месяц скинула 10 кг) ) с 70 до 60. и это практически мой идеальный вес! удачи!