Вера

Можно ли учиться в двух колледжах сразу?

заканчиваю 9 класс, хочу стать профессионалом в одной работе, а на другой подрабатывать, возможно ли это?

Ильсия

Ты поконкретнее напиши, как ты себе представляешь одновременное нахождение 5-6 дней в неделю в двух колледжах. Надо закончить колледж, притупить к работе как профессионал и заочно на базе уже 11 классов идти учиться в другой колледж не на очную форму обучения