Ма
Марат

Можно ли установить в поисковике фильтр на определённое лицо? Если кто-то не хочет, чтобы его нашли через Поиск...

Евгений

в ВК, например, есть такая штука в настройках: кому видна моя страница в интернете

Шохрузи Каримулло

Гугл в помощь. Выбирам картинки вставляем фото и поисковик ищет аналогичные картинки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]