Сергей Демьянов

Куда Евреям вход запрещён? )

Петя Карсаков

Они куда угодно войдут.

Екатерина

ой, да хоть и везде запрети!

Они ведь без мыла везде проползут.. . и всё выедят и
высосут последние соки у того общества, в которое влезут.

Но есть нация пострашнее - хохлы.

"Когда хохол родился, жид заплакал. "
Это ведь народное высказывание, не зря...

Сергей Ямщиков

В гитлеровской Германии, это были практически все общественные места.
На оккупированных территориях евреям было даже запрещено ходить по тротуарам. Они должны были идти по проезжей части.

Иван Захаров

Во всякое дерьмо наверное но лучше самих евреев спросить.

Катя

Рабинович эмигрировал в Нью-Йорк. Открыл кошерный ресторан и
нацепил плакат на окно: "Арабам вход запрещён". Через пару дней утром в ресторан зашел мужик явно арабского вида. Официант побежал к Рабиновичу узнать, что делать.
Тот подумал и говорит:
- Ладно, я не хочу скандала. Дай ему бутерброд и кофе, но в счете
выставь двойную цену. Больше он сюда не сунется.
Официант так и сделал. Но на следующий день, в обеденное время,
араб снова появился в ресторане. Все повторилось, но на этот раз
Рабинович приказал взять с араба тройную цену. Тот поел,
заплатил, похвалил качество еды и спросил, можно ли зарезервировать
на вечер стол на 10 персон. Рабинович подумал и сказал официанту:
- Ладно, зарезервируй стол для него, но счет удесятеришь! !
Короче, пришел араб со своими друзьями. Заказал шикарный ужин
со всеми делами и расплатился без единого слова. На следующий
день на окне кошерного ресторана Рабиновича появился плакат:
"Евреям вход запрещён".

Лёля

На помойку, где "живут" отребье, задающее подобные вопросы и ему соответстующе отвечающие.... Там, на помойке у них - разруха в башках, блохи и колики от невылеченных генных болячек.. . Вылечить невозможно...

Дмитрий Рушатов

ТУДА КУДА БЕЛЫМ МОЖНО) , туда неграм азиатам цыганам И ЖИДАМ незя!!

Сергей Борискин

В мечеть- может плохо кончиться такой поход.