Ксюнька Ксю

Часто вижу на улице людей в камуфляжной одежде. Они на охоту выходят или прячутся от кого то?))

Как вы относитесь к стилю "милитари", позитивно или негативно?

Александр Руденок

А что носить если на нормальную одежу-обужу денег нет? Вот и подбирают на военных помойках всякое барахло...

В@ня Комягин

люди как люди. всё село так и ходит. дёшево и практично.

Елена Кутузова

это им типа так удобно, да и стирать по ходу не особо любят))

О*
Оксана ***

а может им так комфортно, нравится так ходить. ну и пусть ходят в чем хотят, их личное дело )
к стилю милитари неплохо отношусь, у самой есть прикольные брючки в этом стиле (дорогие, но очень хорошо смотрятся) )

Галина

Они идиоты

Александр Пуляев

У меня штанцы есть камуфляжные для мото с защитой и из кордуры. Грязи на них меньше видно))) а так - мне не нравится такая одежда, как повседневная. Глупо как то.. ну в поход, на рыбалку- понятно, а так- дурь просто.

Юлия Пухова

Одежда, это показатель вкуса, стиля, личных предпочтений. Делайте выводы.