Анна Николаева

Часто на улице вижу одноногих гулек, а где они ноги теряют?

**
*елена* *фисташка*

на минных полях, гдеж есчо...

Ольга Журавлева

отмораживают в основном

Anton Bezverkhy

некоторые отмораживают лапки

Marishka

у курящих часто ампутируют.

(тьфу.. . я про людей подумал) )

зы2: ну если уж "гулек" - тогда "лапки", а не ноги )) Заблуждаете людей )

Taalai Orunbaev

да им без разницы вроде. . весело так скачут 🙂

Mister X

Да отмораживают они их зимой!!!

Витал

инвалиды труда

Ек
Екатерина

Они попадают ногами в силки из проволоки, шпагата, ниток.. . Рвутся, чтобы освободится, калечатся и травмируют ноги.

Александр Тян

они под машины стали кидаться. Что-то с ними тоже произошло.
Едешь, а он не улетает

Андрей Назаретян

Это малолетки так развлекаются - ноги им ножницами отрезают

Юлия Козулина

Да действительно попадают в разные сетки и им ниткой или смотря из чего сделан предмет перерезает ножку =(````

Елена Замотаева

Это любители голубиного мяса их ловят нитками а нитки отрываются и перетягивают им лапки а те потом отмирают

Дима Комаров

в лапы кошкам наверное попадают