Алексей Коченов

Сколько будет стоить тур в Египет?

Цель путешествия это фото сессия на фоне пирамид и сфинкса! Смогу ли я вложиться в 15 000 руб. , или нужно больше??? Где то читал, что лететь нужно в Хургаду, а от туда уже заказывать экскурсию в Гизу.. Это так?? ? Вложусь ли в 15-шку если брать все по минимуму? на неделю, 3* отель и т. д. и т. п.

Владимир

К сожалению, с горящими сейчас плохо, нет авиабилетов. Вот наименьшие цены на ближайшие вылет. Цена на одного человека в одноместном номере.

27.03.2013, Ср HURGHADA 7 BEIRUT HOTEL 3* HB Standard Room/Single 16480 RUB
27.03.2013, Ср HURGHADA 7 SAND BEACH HOTEL 3* HB Standard Room/Single 16543 RUB
27.03.2013, Ср HURGHADA 7 AL MASHRABIYA BEACH RESORT 3* HB Standard Room/Single 17014 RUB

Если вы поедете вдвоем, то будет дешевле.

Эльмир

Можно по спецпредложению. Средняя стоимость тура на 6 ночей/7 дней, питание всё включено, Хургада, отель 3*, на двоих 36.445 из Екатеринбурга, вылет из Москвы будет дешевле.

Св
Светлана

Шанс есть, при условии, что будете ловить горящий тур за день-два до вылета и у Вас будет возможность быстро собраться и улететь на следующий же день. Экскурсию брать не обязательно, из Хургады можете доехать до Каира на рейсовом автобусе, а там уж на такси куда угодною. Но не стоит забывать, что сейчас не самое хорошее время для самостоятельных путешествий, тем более в Каир.