Лена Шаповал

испания в августе с маленьким ребенком, конкретный отель подскажите) чистый пляж, зелень обязательно и детские развлече

детские развлечения, прогулки по городу.. . нужно скорее определяться... спасибо!

Наталья Силаева

испания - это вам не турция. все пляжи муниципальные, отели практически без территорий, так что детских развлечений вы там особо не найдете. разве что детская дискотека пару раз в неделю.... а так в районе салоу выбирайте отель. там порт авентура недалеко, есть где ребенку разойтись.

Игорь Вакуло

В Ла Пинеде - Эстиваль Парк 4*, Палас Пинеда 4*, в Салоу - Калафонт 4*, Кап Сало, Магнолия, Негреско

Эльдар Маг

Или прямо селитесь на территории Портавентуры ( пак развлечений), будут большие бонусы при посещении его. Название отелей посмотрите в интернете, там и бронируйте.

Юрий Курин

Остров Майорка, район Алькудия... .
Потрясающий отдях для детей....