xipar

Ваше самое любимое блюдо, которое вы ели не дома (т. е. не из вашей национальной кухни))))

я например от муссаки балдею! так люблю ее, что каждый день отпуска на Кипре или в Греции ее ем))))

Прихожу к выводу, что чешское пиво лидирует)))

Ангелинка Ягодка

Да, согласна! Мусака это вещь!!!! Ещё нравится местная тамэя, кошари, свежевыжатый асыр асаб.

Hamroyev Bekzod

А мне испанский тапаз нравится. И чешское пиво - Гранат с Вепревым коленом ))))

Ритатуля

Фуа гра и тунец на гриле)

Катенька Петрова

Кебаб из баранины и мороженое дондурма в Турции; ещё в Египте пробовала блюдо, не помню, как называется, вобщем, виноградные листья, фаршированные рисом и подаётся это с острым соусом.

Екатерина Афиногенова

Люблю лобстера на гриле с овощами... .
На Мальдивах его прилично готовят....

Ирина Михайлова

Украинский борщ и киевский торт. Ела в Киеве. А также чешское пиво)) )

Всё остальное не впечатлило. Ни то, что бы я прямо любитель домашней еды, но как-то вот не очень люблю национальную кухню тех стран, где была.

Вероника Рудая

раклетт обожаю, как и все французы и швейцарцы 🙂

Дарья Ломоносова

я очень люблю грузинскую кухню, в частности сациви из курочки. еще очень нарвится чешское свиное колено и чесночный суп. люблю также венский шницель с их картофельным салатом, ну и венский штрудель конечно тоже))

Михаил Дорохин

Мне понравилось чешское пиво, польские сосиски, австрийское кофе ...и сладости, которые готовят в Западной Украине на Рождество и Пасху !!

Наталья Демченко

Я тоже баклажаны в виде мутабеля люблю.. . Блилу полюбила - зерно в молоке, араис - лепешки жареные, лабну - чебуреки арабские. И самой странное, стала нормально употреблять бирияни на розовой воде с рыбой и кажью -хотя раньше с ужасом смотрела на один только вид. А сейчас уже сама все это готовлю...

Екатерина Власова

Устрицы люблю)

Denis Narovenko

турецкий гювеч с креветками готова есть ежедневно. Мусака не особо понравилась, кстати.

Юля Шабанова

Паэлья, хоть не навороченная но ооочень вкусная

Алексей Бородин

первое на ум приходят свиные рульки в Чехии)) )
очень нравился куриный суп Фо во Вьетнаме. .
пекинская утка - очень даже ничего в Пекине. .
очень вкусна форель на гриле в Турции!
бесподобный жареный кролик на Мальте, очень вкусно!