Sa
Saikal

Если такой фасончик еще можно носить, то присоветуйте с чем? +++или выкинуть на свалку истории ? :-))

Длинна до середины икры.

есть светлые сапоги с наборным каблуком не высоким+ светлая в цвет сапог куртка укороченная.
????

Уговорили-оставляю с небольшими переделками :-)))

Дмитрий Наседкин

Сделайте длину ровно чуть ниже колена, чтоб икры были видны полностью.

Андрей

на пополам разреш, в смысле укороти и носи с майками в обтягон!

Дмитрий Макаров

С белой рубашкой/кофтой. С любыми холодными оттенками так же можно.

Ле
Лена

На счет обуви я бы советовала балетки или кеды женские . Можно посмотреть в разделе
обувь для женщин
интересные модельки. Ну я приблизительно представляю такие

Ка
Кайрат

Попробуйте перешить! Сделать покороче, там где пуговицы сделать набок и там же аккуратненькое что - нибудь придумать! И думаю будет лучше!

Marishka

нормальный фасончик если застегивать на 3 верхние пуговицы