Варвара Варя Саргсян

Куда отдать системник кроме выкинуть на свалку...

Intel celeron 336
2.56 гиг озу.. .
GMA 900 128 метров, тянет даже half life 2 и даже doom 3(20-35 fps)
Windows vista sp2 домашка базовая жрёт 512, остаётся где-то 700 мегабайт озу...

Клавио неудобная 1.25 гига озу...

Дмитрий Клочков

авито-сландо или выстави в подъезд. там разберуца

Марина Винокурова

любая газета бесплатных объявлений ---отдать даром или за символическую сумму

Вероника Катаева

на радио рынок или объявление подай

Игорь Захаров

в какую-то гос. службу

Misha

Корпус на металлолом, если хороший-продать или другу отдать, начинку, даже не знаю, видеокарту разумеется оставить и матплату тоже, остальное на свалку 😄

Марина Аникина

В ближайший детский дом.