Светлана Быковская

Хочу обзавестись несколькими болеро не подскажите интернет магазин с большьм выбором болеро.

Вероника Рудая

Довольно большой выбор стильных болеро для женщин в интернет магазине wildberries там можно выбрать товар по цвету, размеру и стилю выбранного вами товара.

Аркадий Ильин

всегда заказываю на БОНПРИНКС,... там большой выбор

Лана Сепик

Не берите болеро. Возьмите лучше кардиган, он более универсальный.