Виктория Войнова

Подскажите, с чем можно носить такое болеро?

под само болеро какого лучше цвета вещь? на верх

Наталья Мороз

Юбка, приближенная к такому цвету. Можно черные брюки, и сумка бежевого цвета, как аксессуар.

Татьяна Жмурина

главное не со спортивным костюмом, а так каждую вещь можно с чем-то сочетать. Болеро уже из моды вышло, но, это я одела бы с однотонным классическим платьем

Ирина Алеханова

Классическое платье

Вероника Антипина

С черным или белым обтягивающим платьем. Кроме этих цветов никаких других больше не вижу.

Илья Климов

Можно одеть с легким платьем цвета шампанского, так как само болеро выглядит тяжеловато лучше его носить с однотонными вещами=))

Ядовитая Звезда

Или с чёрным ажурным платьем