Юр
Юрий

Подскажите пожалуйста, как носить такую ветровку?

В магазине очень понравилась, как дело дошло надеть её - не нравится и всё тут... ((( Не могу подобрать шарфик и как этот шарфик лучше завязать, чтобы смотрелось красиво при таком воротнике. Посоветуйте пожалуйста, какой цвет шарфика/платка лучше всего подойдёт к такому цвету ветровки и как лучше шарфик/платок завязать?

Олег Мягков

Мммм, ну к этому плащу я бы надела джинсы тёмные как на фото, что-нибудь тёмно-коричневое на ноги, сапоги (не очень высокие) или туфли на среднем каблуке, на плечо сумку коричневую, такого же оттенка что и туфли, вот такой вот шарфик, аккуратно и гладко его повязала на шею чтобы он не сильно выглядывал из за ворота. Ну так же собрала бы волосы в высокую прическу, шишку или колосок, ну и это конечно моя собственная придурь, одела бы солнечные очки в толстой белой оправе аля-я ванилька)

Олеся Молдавская

блин сама эта куртка не очень

Сергей Щеглов

Может платок в светло-розовый цветочный принт? Не уверена, что это спасет ситуацию, но думаю будет неплохо

Ольга Бреева

Да просто с голой шеей не смотрится) Любой яркий шарфик подойдет, тут цвета нейтральные. Ну еще чтоб к вашим глазам и волосам подошел цвет)

С*
Светлана *****

Нужна талия.

Виктория Покаместова

на голое тело, чтобы соски выпирали

Александр Лушников

ой. это какая-то серая моль.
зачем она вам? она изуродует даже топ-модель!

Юсик Пандочка

Иииии, как вам не стыдно! Вы украли его у меня! ! !(Шутка. ) У меня точно такое же. Я завязываю коричневый шарфик. Берешь и надеваешь шарф на шею. Из кончиков делаешь узел. Делаешь восмерку и просовываешь туда голову. И поправляешь. Думаю я понятно объяснила) P.S не бойтесь, вы меня в пальто не увидите. Я говорю к тому что некоторые хотят что бы у них было то что у некого нету.