Иосиф Дубовской

где можно заказать? здраствуйте скажите пожалуйста где можно закаать ветровку примерно вот такую

Елена

не проще купить

Георгий Карасени

да зачем заказывать просто поищите. везде такие есть

Евгений Тренд

Вот здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/33/men.aspx - и такие, и почти такие, и совсем не такие! Выбирать замучаешься! Две вещи в пользу магазина: 100% только оригиналы и то, что сколько написано - столько и заплатишь включая доставку. А по сезону (просто написал "ветровку", но на фоне снега! ) сам определишься, с этим тоже без проблем!