Наталья Соколова

Ищу магазин с хорошим выбором болеро?!

Вы хоть знаете, что это такое? Это одежда для женщин. А я не могу найти магазин, так, чтобы у нас было, только зарубежные. Кидайте ссылки, не стесняйтесь )))

Мартин спасибо. Мне здесь говорят, что модель на меня похожа )))) Значит мое )))

Денис Кириллов

Алена, реально не знал. Жену спросил, объяснила мне и вам привет передает. В виде ссылки. Это русский магазин Wildberries. Моя, молится на него, а покупок уже сделала больше сотни точно. Удачного шопинга!
http://www.wildberries.ru/catalog/1367/women.aspx