Na
Natali

хочу воспроизвести звук на телевизор через аудиоцентр!!!

.В аудиоцентре "Техникс"\5 колонок\ есть- переключения на VCR VDP EXT PHONO CD. есть вход оптич. кабеля. Телевизор крутой подключен к триколор GS8306.Пробывал через оптич. кабель-не получается! Подскажите пожалуйста подробно.

звук воспроизвести через аудиоцентр!!!!

Ангелика Дашкина

покупаешь кабель Джек 3,5 мм - 2 RCA. Джек втыкаешь в телевизор где выход на наушники, 2 RCA подключаешь к музыкальному центру любой вход кроме PHONO. правда качество звука будет скромненькое, но заметно лучше чем в самом телевизоре однозначно.