Алена Жигалкина

Как называется человек (ну умным словом типа реалист и т. д) , который принимает решение, исходя только из первых полученн

Как называется человек (ну умным словом типа реалист и т. д) , который принимает решение, исходя только из первых полученных данных, не дожидаясь всей общей картины.

Алексей Ш

Может, интуитивист?
Надеется на интуицию, отвергая логику, для которой и нужно как можно больше данных.