Оксана

если парень часто называет разными словами (типа ангел, волшебница и т. д. ) когда ты что то делаешь для него хорошее.... ч

что это значит?

Анна Фролова

Ну и? Это значит, что он ценит ваши старания! Значит ли это что-то большее.... тут нельзя сказать однозначно ни да, ни нет. Может просто благодарен, а может.... тут долго гадать можно))))

Полина Смолина

Так называет, когда только хорошее делаешь?