Владимир

что делать? бесит, моя девушка часто восхищается красавчиками, типа Дэппа, Роналду, типа хотела бы поцеловаться и т. п.

Алексей Мирсаетов

ну и бросай её... или больше никто не даёт?)))

Анатолий

Это абсолютно нормально для девушки, главное не говори гадости про тех, кем она восхищается, скажи спасибо, что это экранные герои, а твоя девушка всё равно с тобой!

Был бы ты урод, она бы не стала твоей девушкой!

Ма
Маня

тебе отвечали на этот вопрос, хватит париться...

Софья Каширская

делай тоже самое, кто там в Голливуде супер красавица?

Алексей Носков

Я сомневаюсь что она тебя любит, любила бы на других не заглядывалась и темболее не говорила это тебе.. . Я бы на твоём месте, за ТАКОЕ издевательство - ОТВЕТИЛА ТЕМ ЖЕ...

Гуля О.

девочке 14-15 лет жди пока повзрослеет