Юля Глазырина

Если мужику делают дерьмо с целью бабе сделать хорошее и баба это поддерживает мужик не общается все равно дерьмо гонят

Ирина Пинчукова

ааа пппп
опять ты
неужели ночи мало было)

Роман Феденко

Ты чо тут паришь-то, пля? Плывёшь и не тонешь. и нухаешь это дерьмо и тут ещё гонишь? Мужик сделал бабе хорошее - маладец, а ты хотел, чтобы что? гонят дерьмо, ху.. во, проверь в стояке, унитаз подыми, ищи у себя причину, хорош заливать фекалии.