Юлия Магутнова

Как общаться с людьми которые дерьма в душу накидали ?

Вера Яковлева

Я хочу попробовать сделать пост-хардкор песню, с цитатами типа "Нелюди всю жизнь изгадили и подолжают гадить в чужую жизнь! ", и с какой-нибудь минусовкой из ютуба. Вроде бы должно будет получиться прикольно.

Константин Воробьёв

Да... они то что?
А вот почему Вы из себя унитаз сделали?... Об этом подумать хорошо бы...

Вадим Чугин

Будда рекомендовал не принимать того, что вам не по душе. Честь блюдут смолоду!

Если же вы не справились, и вам таки накидали

то зовите Иракла, чистить авгиевы конюшни

Ек
Екатерина

не общаться с ними вовсе