Ан
Анна

Сколько книг в вашей Библии? Если не 77, то почему?

Ирина, что из них противоречит?

Ан
Андрей

Каноническая Библия состоит из 39 книг Ветхого Завета и 27 - Нового.. . Понятие «апокрифы» первоначально относилось к произведениям гностиков. Позднее термин «апокрифы» был отнесен к раннехристианским текстам, не признанным «богодухновенными» и не вошедшими в Библию.

Наталия Сушко

У меня одна Забавная. А, черт его знает. Так Лео написал.

Юлия

В моей 350 килобайт.

Кирилл Павлов

посчитай сначала сколько в твоей

Екатерина Пётрушкина

Потому, что Библия - 66 книг. А 77 - это апокрифы и к Библии отношения не имеют, тем более, что многие из них - противоречат Библейским книгам.

Нюрочка Меркулова

незнаю мои в пыли стоят с приобретением компа.

Ар
Артемова

67 книг ...Еврейские и Греческие писания