Анжелика Поддубная

Они привыкли к чувству благодарности?

После сеанса целителя человек говорит: "Вот оно, чудо", "я бесконечно благодарен Вам". Целителю приятно слышать и чувствовать волну благодарности от пациента, видеть, как он сделал то, что не могли сделать другие, не могли сделать врачи или целители уже привыкли, это их работа?

дмитрий ишков, больной, идите обратно в свою палату!

Олячк@ Рыжов@

к палке надо?)

Aлександр Гришанов

а он к тебе неравнодушен... завел мальчика своими вопросиками))