Наталья Махначева

Жилье в разбитом состояние и ремонт возлагают на меня?

Я сирота с 2003 года. Есть прикрепления жилья. Данное жилье находиться в разбитом состояние требуется капитальный ремонт. Из детского дома вышел в 2011 года. Прокуратура возлагает ремонт на нанимателя то есть на меня. Правильно это или нет. И по какой статье ЖК РФ и можно ото обжаловать в суде. Все есть на бумагах заверено печатями.

Юля Стрельцова

Вы о чем? О капитальном ремонте квартиры? К капитальному ремонту относятся замена труб холодного и горячего водоснабжения, отопления (трубы и радиаторы) . Вы сначала убедитесь, что все работы относятся к капитальному ремонту, в чем я сомневаюсь. И Вы уже не ребенок-сирота, а взрослый дееспособный человек