Мария

Какие страховые компании хорошие но НЕ ДОРОГИЕ нужно каско, машине год, 800 000 руб hyundai sonata расчитываю до 33000 р

пожалуйста напишите название этих компаний

Денис Зайцев

Хорошие и недорогие.. . Авто по "вкусный тариф" Вам подгонят, только будут определенные условия, с которыми ознакомьтесь внимательно ДО подписания страхового договора. Потому как вполне возможно, что они Вас не устроят при страховом случае.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

за такие деньги-наверное только с большой франшизой

Евгений Максименко

А возраст/стаж водителей?

Назгуль Исраилова

Все страховые компании "близнецы-братья"!

Если нет своего "проверенного" страхового агента или брокера, тогда обратиться только в саму страховую компанию или точнее в ее ближайший филиал к Вам для оформления страховки!

Страхование КАСКО зиждется на "трех китах" :

1- "брендовость" (известность, время существования на рынке страхования) страховой компании
2- стоимость полиса (обязательно просчитать по 10-15 "брендовым" компаниям и выбрать минимальную цену, дабы не переплачивать за одинаковую услугу)
3- условия договора (внимательно читайте правила страхования, так как есть значительные отличия по условиям страхования, в зависимости от страховой компании) и обязательно чтобы в полисе было прописано и направление на ремонт и выплата денежными средствами, то есть и то и другое на Ваш выбор, в зависимости от ситуации!

Если по КАСКО - то там где хорошее сочетание цены-качества-условий (внимательно читайте договор-правила страхования) , и то только из "брендовых", известные на рынке более 15-20 лет! (МАКС, РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕССО, РОСНО, СПАССКИЕ ВОРОТА, МСК и т. п)

Если по ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) - то в любой страховой компании, но так же среди "брендовых", чтобы потом в случае ДТП не было отказа в страховом возмещении ущерба причиненного Вами и была возможность вернуть денежные средства оставшиеся за неиспользованный промежуток времени или вписать, если потребуется, спустя время дополнительно другого водителя!! !

И обязательно оформите полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности) , расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1 000 000 руб или до 1 500 000 руб !!!

*причем полис ДСАГО можно оформить в другой страховой компании, нежели полис ОСАГО и с любого числа, просто срок действия его будет до окончания основного полиса ОСАГО!

*120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта пострадавшего автомобиля (автомобилей) в результате ДТП!! !

P.S Так же обязательно только в "брендовой" компании, чтобы потом в случае "чего" было с кого взыскивать!!!

Анастасия

Вот сюда обратитесь, самый старый и опытный брокер, знает все спец. программы разных страховых, ну и подгонит ваш авто по какой-нить вкусный тариф[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айбек Абалбеков

По страховым надо именно в вашем городе смотреть, я думаю. Тут ничем помочь не могу. А вообще с собратом по авто могу поделиться информацией - сейчас у Хендая акция по диагностике идет, проверка машины бесплатная в официальных сервисах. Можно восполльзоваться на халяву)

Mariya Yumaeva

Уважаемая Кармелита. Отвечу от лица страховщика. Для расчета хорошего тарифа необходимо у Вас уточнить некоторые данные, без которых подобрать что либо будет сложно. Напишите мне в личку, с удовольствием помогу с расчетом)