Эдуард

у меня проблема с митсубиси паджеро 86 года, ему починили коробку она работает но она шумит громче чем трактор !

С повышеним передачи повышается шум он глушит звук двух трех тракторов ...кто может помоч в чем проблема ?

Наташа Никифорова

может, туда масла налить надо?

Лю
Людмила

вот и глуши их.

Татьяна Марченко

Обратно к починяльщикам. Они неправильно чёт отрегулировали, скорее всего какой зазор на шестернях. Хотя можеб и в подшипниках дело, я ж не слышу как шумит.

Ал
Александра

У поджеро это частый случай, между коробкой и раздаткой стот 2 спаренных сальника, вся вина в них они не держат из-за износа масло в коробке передач оно убегает в раздатку, так-как она по уровню находится ниже, из-за масляного голода разрушается подшибник первичного вала, а за нимизубья промежуточного вала и первичного. Можно проверить, при езде этот шум если исчезает на прямой 4 передаче, значить диагнос правельный.