Денис Денис

внезапно отказал задний ход автоматической коробки передач на автомобиле Митсубиси Паджеро 4м41...?

Андрей

Обычно если автомат старинного типа гидравлический, то отказ задней передачи предвещает отказ и остальных передач и либо грандиозный ремонт либо замену коробки.
Смущает слово "внезапно". Так обычно бывает изза электроники.

Надежда Глазунова

пропала парковка на акпп смешение на одну передачу в место парк задний ход а где задний нейтраль при вкл зажигания шум в поддоне акпп на 3-4сек.?