Дима Павлов

Прямо истерия по поводу дтп на Минской улице. Несчастный случай - все. Не надо закручивать гайки (Внутри)

Давайте всех водителей сделаем потенциальными преступниками. Кто останется - бабки, дедки, бомжы, алкаши на общественном транспорте и дети. Ну выпил, ну поехал - не повезло. Кто из нас водителей не ездил под шафе. Давайте его простим. Он не специально. Прогресс идет. Весь мир ездит на автомобилях. Истерия началась на пустом месте.

Светлана Иванушкина

Нашкодил-отвечай!!!

Та
Танечка

Нет уж, дружище, если пьяный за руль сел, должен отвечать по полной, трезвый-то не застрахован от аварии, только и смотри, а уж пьяному на дороге нечего делать.

Александр

Вы троллите что ли?

Его показали, он вообще мало что соображал. НИ какого раскаяния на лице..

Алексей Жидков

за год погибло в дтп около 30000 человек-смело можно сказать четвертая часть по вине бухла... и как можно после такого -"Ну выпил, ну поехал! " не знаю по ком вы так пишете, но я под выпивкой езжу на такси и других пьяных за рулем увижу позвоню в гибдд!! ! Сел-отвечай в тройне!!!

Владимир Птицын

А вот я нефига не поддерживаю такое прощение. Фига се, 7!!! человек погибло, а мы его простим.... весело.. . Давайте в таком случае отпустим всех кто у нас за убийство сидит, на че? оступился человек с кем не бывает.. . Я по пьяни не то что за руль тачки не сажусь, за руль велика ни разу в жизни не сел.. . Выпил сиди дома.

Анна Павлова

Я там проезжал в воскресенье, 4 букета гвоздик...

Нурали Садуллаев

А я ни разу под шафе не ездила и мои близкие тоже.

J. Не Знакомлюсь Livingston

нихрена себе не повезло! СЕМЬ ТРУПОВ!!!! ЧЕТВЕРТОВАТЬ! ДАЖЕ СТРЕЛЯТЬ ЭТО ДЛЯ НЕГО ПРОСТО!

Михаил Якунин

Нет, господин Гончаров! Всех зачем? А пьяных водителей сделаем преступниками, а не потенциальными. Останутся все нормальные водители плюс бабки, детки.. . (все, кого Вы перечислили) .
Кто з нас? Лично я 28лет за рулем, и ни разу не ездил "под шафе". Спасать можно того, кто в своем уме был, торопился по острой необходимости.. . и вдруг отказали тормоза или рулевое. Тогда еще можно будет вести дикуссию - простить или не простить.
Нельзя проявлять "милосердие" там, где речь идет о преступнике.

З* Светлана

Я предупредила мужа-сядет под градусом-сама гаишникам сдам. И я тоже ни разу, даже мыслей таких не было. Как-то поответственней быть надо.

Луиза Никонорова

в тупые головы как бы общественности не вдолбить что жизнь в мегаполисе полна разнообразных опасностей.

им лишь бы выебнуться.

Татьяна Степаненко

то, что истерия на пустом месте это да, бухих каждый день ловят. но есть разница "под шофе" и "в говно". а специяльно - не специально это ж от ответственности не освобождает. не детский сад ведь "я больше не буду"

Ал
Алексей

Если пьяный водитель собьет вашего ребенка или близкого человека, вы его простите???

Ан
Андрей

слышь ты осел, там дети погибли, я сам мотоциклист и под шафе не езжу, а ты просто бездушный червь.. .
А этого козла пьяного надо расстрелять или посадить на электрический стул, вот мнение 17 летнего подростка, который имеет права и никогда не превышает скорость!!!!

Николай

Пьяным за руль нельзя и точка ...но даже если люди и содятся и если это нормальные люди, то едут крадучись по тенькам до дома, а не так как этот придурок под двести по брадвею

Виктория

согласен с Ядрёным

Na
Natali

Вот и я про то же.... Я его не оправдываю! Ни в коем случае! Мне просто интересно, а стали бы его линчевать, если бы у него просто тормоза отказали? Или полуось лопнула?

Кирилл Отдельнов

Просто подход неправильный. В 97-м ужесточили УК, и что? Стало меньше бытовых убийств по пьяни? Не-а, не стало.
А вот если ввести телесные наказания.. . Поймали пьяным за рулём - десять плетей на площади. Публично. ДТП с жертвами - всю шкуру со спины и задницы спустить. Вот тогда будет результат.

Тимофеева Анна

Автомобиль - источник повышенной опасности. Потому и правила пользования специальные. Стыдно не знать этого.