Ольга

Кто-нибудь знает сколько стоят поло Лакост в Стамбуле в розницу, кажется в районе Лаллели (если не ошибаюсь) и оптом.

Кто-нибудь знает сколько стоят поло Лакост в Стамбуле в розницу, кажется в районе Лаллели (если не ошибаюсь) и оптом. А также во сколько выльется сумма карго доставки в Россию? Хочу торговать ими здесь, в России.

Евгений

Лакост в Стамбуле ? :))))
так это ш нейлоновый контрафакт. ( подделка) .

тебя нахватят на границе и пипец твоему бизнесу... да и тебе тоже мало не покажется